Как всегда, вне зависимости от ситуации, времени и настроения, я желаю всем добра!
А также любви и хорошего настроения http://s5.uplds.ru/k6dyV.gif

Добро пожаловать на форум "Моё настроение"!

Каждый, наверное, спросит - о чём форум, зачем он нужен?
На эти вопросы я толком не могу ответить, хотя.. быть может форум создан для того, чтобы поделиться немножко своими увлечениями, хобби.

Поболтать с вами, дорогие читатели и, в конце концов, оставить огромное количество телефонных фоток именно здесь, зная, что они не пропадут и возможно кто-то будет иногда заглядывать и смотреть  http://sh.uplds.ru/qkrVi.gif  Тоже самое касается различных картинок, фонов, склейки дизов из клипарта и ретуши фотографий в фотошопе - иногда мне кажется, что я не в своём уме, потому как могу сидеть часами за программой  http://s6.uplds.ru/9g35p.gif  но это в отдельной теме можно обсудить более подробно.

Также у меня родилась идея записывать сонник - разгадывать сны это довольно интересная штука, особенно, если они сбываются. А я практически всегда вижу вещие сны - меня либо предупреждают на будущее, либо показывают то, что вот вот должно случиться. Но мы же привыкли не обращать внимания на знаки, а зря. Порой надо прислушиваться к самому себе и к снам, уж они-то не врут. Поэтому буду записывать свои размышления, а вы, может, увидите некоторую связь между снами и реальностью.

Конечно, хотелось бы на многие темы поделиться своими идеями и наблюдениями. Но всё не охватить за один день. Поэтому, дорогой гость, предлагаю заглядывать на огонёк - здесь вам всегда рады! И я буду счастлива, если иногда вы будете забегать и читать мои новости.

Кстати, если вдруг захотите поделиться своими увлечениями, историями или просто поболтать - для вас есть специальный блог, в котором уже по умолчанию есть ваша персональная страничка! Присоединяйтесь!